Пятница, 24.11.2017, 23:15
     Уважаемые родители!
     Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "НЕТ", - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада  создан КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ для родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста, воспитывающихся в условиях семьи от 1 до 7 лет, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

Заведующего, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, учителя - логопеда, педагога - психолога, медицинской сестры.
      Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школы, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 6-08-11.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 6-08-11 или E-mail: mbdou16malyshka@mail.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада. В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему.

Работа специалистов консультативного пункта строится по запросам родителей.
Адрес нашего сайта: mbdou16malyshka.ucoz.ru
Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады Вам помочь!

ИНФОРМАЦИЯ О КОНСУЛЬТАТИВНОМ ЦЕНТРЕ

Полное наименование ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 «Малышка» г. Невельска Сахалинской области

Адрес юридический

694740 Сахалинская область, г. Невельск, ул. Ленина 86

Контактные телефоны

8 /42436/ 6-08-11; 6-08-12

Ваничкина Елена Вячеславовна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Режим работы консультационного пункта

Понедельник с 1600до1800,

Четверг с 1200 до 1400

Медсестра Матмусаева Айгуль Кудабердиновна

Учитель – логопед Клименко Елена Александровна

Педагог – психолог Шашина Анастасия Викторовна

Музыкальный руководитель Аланкина Мария Павловна

Инструктор по физической культуре Тимофеев Александр Леонидович

Воспитатель Гаврилова Татьяна Владимировна (квалификация «Учитель начальных классов»)

Воспитатель Тарасенко Ирина Александровна (дополнительная подготовка в области семейного воспитания)

Формы работы

v  индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

v  индивидуальные занятия с ребенком в сочетании с родителем у специалиста;

v  групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

v  ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия или электронной почте.

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации - 20 минут